Форум средней общеобразовательной школы №240 г.Борзя

Объявление

Уважаемые пользователи школьного форума! Администрация данного форума при технической поддержке администрации портала borzya.ru представляет вашему вниманию сайт МОУ СОШ 240 , который будет открыт 1ого сентября нынешнего года. Сайт пока является проектом и каждый может внести свой вклад в развитие сайта. По всем вопросам обращайтесь к администратору форума через внутреннюю почту, по icq 343687915, либо по адресу электронной почты: school240@borzya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум средней общеобразовательной школы №240 г.Борзя » Спорт » Баскетбол, футбол и .....


Баскетбол, футбол и .....

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я баскетболисту?! Он меня в корзину вместо мяча затолкает :) да мне просто интересно. Я команду знаю и не могу представить что кто-то закосячил.

32

Нет, мы играли не слаженно, я считай был на одной тренировке!

33

Проходили у нас в городе соревнования по легкой атлетике!!! Я занял 2-ое место в кроссе на 1,5 километров(1Метр разрыв с человеком, прибежавшим первым!!!) Среди девчонок дистанция 400м, первой оказалась Лесникова Ирина(шк №240. Моя хорошая знакомая)!!! Остальные результаты не запомнил, извините!!

34

Зенит разбабахал в пух и прах немецкую "Баварию"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счет 4:0!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  Зенитушка в финале кубка УЕФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  Там он встретится с шотландским клубом Глазго Рейнджерс!!!!!!!!!!!!! Жесткая битва будет!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  Болеем за наших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Человек за компьютером (02-05-2008 20:18:25)

35

Человек за компьютером написал(а):

Проходили у нас в городе соревнования по легкой атлетике!!! Я занял 2-ое место в кроссе на 1,5 километров(1Метр разрыв с человеком, прибежавшим первым!!!) Среди девчонок дистанция 400м, первой оказалась Лесникова Ирина(шк №240. Моя хорошая знакомая)!!! Остальные результаты не запомнил, извините!!

УРААААААААААААААА!!!!!! Всем физкульт ПРИВЕТ!!!!

36

18мая в 10часов на площади Ленина состоится легкоатлетическая эстафета на призы газеты Даурская новь. Об этом в разделе Новости

37

От куда ты время уже узнал?

38

Всегда же вроде в 10 начинается


Вы здесь » Форум средней общеобразовательной школы №240 г.Борзя » Спорт » Баскетбол, футбол и .....