Форум средней общеобразовательной школы №240 г.Борзя

Объявление

Уважаемые пользователи школьного форума! Администрация данного форума при технической поддержке администрации портала borzya.ru представляет вашему вниманию сайт МОУ СОШ 240 , который будет открыт 1ого сентября нынешнего года. Сайт пока является проектом и каждый может внести свой вклад в развитие сайта. По всем вопросам обращайтесь к администратору форума через внутреннюю почту, по icq 343687915, либо по адресу электронной почты: school240@borzya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум средней общеобразовательной школы №240 г.Борзя » Студенты » Кто куда собирается поступать?


Кто куда собирается поступать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемый выпуск 2008года, обращаюсь к вам с вопросом: "Куда поступать собираетесь?".
Уважаемый выпуск 2009 и следующих за ним годов, обращаюсь к вам с другим вопросом: "Куда планируете поступать? Куда хотите?"

2

Я буду первым ответ держать....
Я уже поступил на военную кафедру Ростовского Государственного Университета Путей Сообщения. 5 лет учебы, после 3 года службы в рядах наших вооруженных сил офицером. Опять же всем желаю поступить куда хто хочет и бесплатно желательно как я!!!

3

Я собираюсь в Иркутск, в ИрГТУ, на программиста. Так что вы уже знаете где меня искать если что

4

Восточно - Сибирский филиал Российской Академии Правосудия. Город Иркутск.

5

в ИрГТУ на программиста? Учти - сложно придется. Многих отчисляют, а другие на третьем курсе сами уходят, не справляются.

6

Подал заявление в ИГУ, осталось подать в ИрГТУ, ИрГУПС, и БГУЭП (Нархоз). Больше шансов в ИГУ на информационные системы, технологии и сети- 55бюджетных мест и 25 коммерчеких. По баллам я пока 18ый сверху

7

Ура!!! Я поступил на бюджет!!! Политех!!! Физико-технический факультет!!! Защита информации!!!

8

А в Новосибе защита инф один из самых отстоиных факов, я вот на оптовалакно пашел ;)

9

Оптоволокно? Ну ты крут! Защита информации- это не фак.- это специальность


Вы здесь » Форум средней общеобразовательной школы №240 г.Борзя » Студенты » Кто куда собирается поступать?