Форум средней общеобразовательной школы №240 г.Борзя

Объявление

Уважаемые пользователи школьного форума! Администрация данного форума при технической поддержке администрации портала borzya.ru представляет вашему вниманию сайт МОУ СОШ 240 , который будет открыт 1ого сентября нынешнего года. Сайт пока является проектом и каждый может внести свой вклад в развитие сайта. По всем вопросам обращайтесь к администратору форума через внутреннюю почту, по icq 343687915, либо по адресу электронной почты: school240@borzya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум средней общеобразовательной школы №240 г.Борзя » Сайт школы 240 » Что там будет? Помогите идеей


Что там будет? Помогите идеей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нашей школы будет сайт! Ура, товарищи! Только что туда кидать, я ещё не знаю. Ну основное я знаю что кидать. А что ещё? Помогите кто чем может, подкиньте идею!

2

Новости надо обязательно, список учителей с их фотографиями, описание самой школы надо выложить, ссылку на форум, еще можешь своевременно описание праздников выкладывать, расписание уроков для всех классов, фотографии школы, FTP-хранилище создай для обмена материалами, свободным софтом и прочим. =)

Кстати желательно не злоупотреблять украшательствами, особенно на главной странице, потому что у большинства учеников инет не высокоскоростной.

3

Это я понял. Достаточно сравнить для примера всероссийский сайт проверки результатов ЕГЭ и такой же сайт по Забайкальскому краю

4

Ну дык сайт школы больше ничего и не должен содержать. подумай сам: что ты туда еще разместишь? Java-скрипты? Будут дико тормозить загрузку, да и не нужны они. список учеников? и кто его будет смотреть кроме самих учеников и их родителей? Ссылки на скачивание программ? Тематика сайта совсем другая... больше вроде бы и нечего.

5

Привет всем! Давно я здесь не был, смотрю качественных изменений пока что нет, да и не в этом суть. Пока я на службе, а конец уже совсем скоро, ничего нового на сайтах в ближайшем будущем не появится. Как только я вернусь домой, то сразу же займусь всеми проектами, которые мы задумали воплотить. Поэтому всем Вам, дорогие друзья, придется подождать.


Вы здесь » Форум средней общеобразовательной школы №240 г.Борзя » Сайт школы 240 » Что там будет? Помогите идеей