Форум средней общеобразовательной школы №240 г.Борзя

Объявление

Уважаемые пользователи школьного форума! Администрация данного форума при технической поддержке администрации портала borzya.ru представляет вашему вниманию сайт МОУ СОШ 240 , который будет открыт 1ого сентября нынешнего года. Сайт пока является проектом и каждый может внести свой вклад в развитие сайта. По всем вопросам обращайтесь к администратору форума через внутреннюю почту, по icq 343687915, либо по адресу электронной почты: school240@borzya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум средней общеобразовательной школы №240 г.Борзя » Философия » Деградируем... Деньги и гопота


Деградируем... Деньги и гопота

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Но со временем...Хотя возможно в будущем мы вопще деградируем!

2

Альтаир написал(а):

возможно в будущем мы вопще деградируем!

Мы уже деградируем ;)

3

Не могу не согласиться ,но обоснуй.

4

Альтаир написал(а):

Не могу не согласиться ,но обоснуй.

А ты на улицу выйди, посмотри что там творится. Всюду гопники ходят, неужели нет другого способа заработать денег? На заборах невесть что пишут, разве нельзя написать поздравление? На детских площадках вандалы неплохо потрудились, ну зачем им этот металл?

5

Деньги друг мой, всё в этом мире решают деньги! :huh: Как это и не печально. :(

6

Альтаир написал(а):

всё в этом мире решают деньги!

Полностью с тобой согласен, но ведь олигархи не ходят по улицам и не срывают сумок, они их зарабатывают на биржах ;)

7

Да но простому челу зарабатывать на бирже трудно. :suspicious:

8

Альтаир написал(а):

Да но простому челу зарабатывать на бирже трудно

Я просто пример привел. Есть масса способов заработать честно, без нарушения закона.

9

Есть но не всем они доступны!

10

Альтаир написал(а):

Есть но не всем они доступны!

Вот! :) А почему они не всем доступны? Потому что общество деградирует.

11

Просто надо заниматься спортом и никакие гопники тебя не тронут. Ну еще надо базар знать хорошо всякий. И еще стрелять. Но лучше иметь очень хороших друзей!!!

12

Андрей написал(а):

Просто надо заниматься спортом и никакие гопники тебя не тронут. Ну еще надо базар знать хорошо всякий. И еще стрелять. Но лучше иметь очень хороших друзей!!!

Речь идет не о том как защитиццо от гопников, а о том что общество деградировало до гопников ;)

13

Альтаир написал(а):

Есть но не всем они доступны!

Кто ищет тот найдёт

14

Альтаир написал(а):

Деньги друг мой, всё в этом мире решают деньги!  Как это и не печально.

Вот, тоже философия

15

dlumv написал(а):

Речь идет не о том как защитиццо от гопников, а о том что общество деградировало до гопников

Да почему? Ты гопник? Было лучше если бы общество до лохов деградировало? Это естественный отбор! Если не будет этого всего то скоро на земле каждый милиметр занят будет!

16

Насчет гопоты и деградации человечества. Это все, милые друзья, ШЛЯПА!!!!!!!!! У меня много знакомых - они нормальные пацаны, девчонки! Не прахватывают вечерком не телефоны ни какие другие ценный вещи! Гопники (также их называют чавами) лошки иба...ые!!!  :mad:  Они боятся силы! Дорогой Иркутянин буть позитивнеее!!!! :)

17

56

18

Гопники это все лажа.... Для их обезвреживания существует СИЛА, ДРУЗЬЯ, И много другого! :D

19

Нет, не так :) Для их обезвреживания существует Сила, джедаи и многое другое =)


Вы здесь » Форум средней общеобразовательной школы №240 г.Борзя » Философия » Деградируем... Деньги и гопота