Форум средней общеобразовательной школы №240 г.Борзя

Объявление

Уважаемые пользователи школьного форума! Администрация данного форума при технической поддержке администрации портала borzya.ru представляет вашему вниманию сайт МОУ СОШ 240 , который будет открыт 1ого сентября нынешнего года. Сайт пока является проектом и каждый может внести свой вклад в развитие сайта. По всем вопросам обращайтесь к администратору форума через внутреннюю почту, по icq 343687915, либо по адресу электронной почты: school240@borzya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум средней общеобразовательной школы №240 г.Борзя » Учителя » Крылатые выражения учителей


Крылатые выражения учителей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пишите сюда все прикольные оговорки и фразы, которые вы услышали от учителей

2

Анекдот в тему:
Как то одна мама начала замечать что сын приходит из дет.сада то синяк, то ушиб. Но и мать решила проверить что же это почему? Спряталась она за ширмой в игровой комнате и через щель наблюдает. А воспиталка ставит детей в круг, встает в центр,берет утюг за шнур ,начиная его крутить, говорит "КАРУСЭЛ, КАРУСЭЛ КТО УСПЭЛ ТОТ ПРИСЭЛ". :glasses:

3

Жестко!!! Это реально было!!!!???

4

Конечно нет, этож анекдот

5

Ну я надеюсь все знают любимую фразу одного из учителей русского языка и литературы(!) нашей школы: "НУ ВАЩЕ ВНАТУРЕ"

6

Или как одна из учителей вместо окончания -изм произносит -изьм :) символизьм, реализьм

7

Наша англичанка, когда я еще в школе учился говорила "значитЬ" вместо "значит"

8

ЭроФЕЙ ПаDлыч написал(а):

Ну я надеюсь все знают любимую фразу одного из учителей русского языка и литературы(!) нашей школы: "НУ ВАЩЕ ВНАТУРЕ"

Но её не знает только труп.

9

берём синус берём косинус,короче берём всё!Вот так уч. матем.


Вы здесь » Форум средней общеобразовательной школы №240 г.Борзя » Учителя » Крылатые выражения учителей