Форум средней общеобразовательной школы №240 г.Борзя

Объявление

Уважаемые пользователи школьного форума! Администрация данного форума при технической поддержке администрации портала borzya.ru представляет вашему вниманию сайт МОУ СОШ 240 , который будет открыт 1ого сентября нынешнего года. Сайт пока является проектом и каждый может внести свой вклад в развитие сайта. По всем вопросам обращайтесь к администратору форума через внутреннюю почту, по icq 343687915, либо по адресу электронной почты: school240@borzya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кто что читает?

2

Я читаю всё!

3

ВООБЩЕ ВСЕ?!

4

Альтаир написал(а):

Я читаю всё!

Я так понимаю ты уже прочитал всю классическую литературу, фантастику и уже потихоньку пробираешься к научной?

5

Я читаю надписи на заборах :) больше ничего читать не умею

6

Я из курса школьной литературы с 8класса ничего не читал. Прочитал недавно у Солженицына "Один день Ивана Денисовича"- единственная книга из школьной программы за несколько лет. Если бы подруга не надавила- не прочитал бы :)

7

Кстати класная книга!

8

Dead мороз написал(а):

Я из курса школьной литературы с 8класса ничего не читал. Прочитал недавно у Солженицына "Один день Ивана Денисовича"- единственная книга из школьной программы за несколько лет

Тыж говорил что кроме надписей на заборах ничего не читаешь

9

Врёт? ;)

10

А я читаю книгу "Лед" из серии S.T.A.L.K.E.R. Пока муть идет, но думаю к середине чтения станет все ясно.

11

Я в последнее время из за подготовки к экзаменам мало что читаю. Последнее прочитал "Полет Эйзенштейна" из серии "Ересь Хоруса" по Warhammer 40000

12

matafonov написал(а):

А я читаю книгу "Лед" из серии S.T.A.L.K.E.R.

А сколько книг вообще по Сталкеру? Ты сколько читал?

13

А я слушал "пикник на обочине"!Вот вещь!

14

Альтаир написал(а):

А я слушал "пикник на обочине"!

Терпеть не могу аудиокниги, по мне лучше взять и самому прочитать. Вот представь что было бы если бы тебе справочник по программированию на Windows API читали

15

Все равно бумажные книги лучше

16

Dark Man написал(а):

Все равно бумажные книги лучше

Ну дык я про то и говорю.

17

ну кому как!

18

А экс-президент нашей необъятной России В.В.Путин в интервью много раз говорил что предпочитает аудиокниги, хотя и от обычных не отказывается.

19

Люди! Кто знает, сколько часов длится аудиокнига "Война и Мир"? Мне просто интересно :)

20

Dead мороз написал(а):

А экс-президент нашей необъятной России В.В.Путин в интервью много раз говорил что предпочитает аудиокниги, хотя и от обычных не отказывается.

Это его личное мнение, если Путин любит что-то поесть это же не значит что я должен есть то же самое.

21

Dark Man написал(а):

А сколько книг вообще по Сталкеру? Ты сколько читал?

Не знаю даже, но вот что я имею:

1. Зона поражения - Василий Орехов
2. Тени Чернобыля - Алекс Дядищев
3. Монолитовец - автор неизвестен
4. Дизертир - Алексей Степанов
5. Дом на болоте - Алексей Калугин
6. Линия огня (еще не читал) - Василий Орехов
7. Лед - Павел Корнев

Отредактировано matafonov (12-05-2008 10:35:41)

22

А кто автор?

23

Братья Стругацкие!(скорее всего)

24

Нее, вряд ли. Они только Пикник на обочине по этой теме написали. Просто есть книги фанатов этой темы

25

Честно я сомневаюсь!

26

Dead мороз написал(а):

А кто автор?

Посмотри в моем предыдущем сообщении - я его подредактировал, там указаны авторы.

Отредактировано matafonov (12-05-2008 10:38:38)

27

Эти книги насколько я знаю начали писать незадолго до выхода игры, когда игра уже вышла было написано 2-3 книги