Форум средней общеобразовательной школы №240 г.Борзя

Объявление

Уважаемые пользователи школьного форума! Администрация данного форума при технической поддержке администрации портала borzya.ru представляет вашему вниманию сайт МОУ СОШ 240 , который будет открыт 1ого сентября нынешнего года. Сайт пока является проектом и каждый может внести свой вклад в развитие сайта. По всем вопросам обращайтесь к администратору форума через внутреннюю почту, по icq 343687915, либо по адресу электронной почты: school240@borzya.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое CDMA и с чем его едят?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обьясните мне плиз какие функции у CDMA модема

2

Интернет!

3

Смешно. Я имел ввиду его характеристики

4

А если серъезно, то это сотовый диалап модем с использованием голосовых каналов и потому дорогой !

5

В отличие от GPRS & EDGE где используется пакетный протокол передачи данных ...

6

Альтаир написал(а):

А если серъезно, то это сотовый диалап модем с использованием голосовых каналов и потому дорогой !

Альтаир написал(а):

В отличие от GPRS & EDGE где используется пакетный протокол передачи данных ...

Бред несешь, Альтаир. CDMA это ни то и ни другое. Диалап - это когда номер набираешь, затем посредством голоса идет передача данных. Пакетная передача - это когда данные делятся на маленькие фрагменты - пакеты, которых отдельно доставляются получателю и на его стороне собираются в одно целое.
Если GPRS - надстройка над GSM, то CDMA - технология беспроводной передачи данных и одновременно стандарт сотовой связи, в которой передача данных подразумевалась с самого начала. Поэтому CDMA больше на выделенку похож, когда не надо дополнительно подключаться к Интернету

7

Очуметь!!!а я не знал...